Торговое оборудование | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Торговое оборудование

Июль 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Если вы собираетесь открывать свою собственную торговую точку, то первое, что вам потребуется для этой цели – это автономные и пассивные системные ККМ, так как в большинстве бизнесов контрольно-кассовые машины обязаны присутствовать.
Кстати, не так давно, когда мы решили открыть новую торговую точку, то возникла потребность в таком товаре, как «фискальные регистраторы». Довольно много времени мы потратили на то, чтобы найти подходящую модель в интернете, а потом попали на сайт 1kkt.ru, на котором были всевозможные регистраторы и ККМ. Именно на этом сайте мы и приобрели то что на было нужно, а заодно и торговые товарные весы МК- 6/ 15/ 32.2-ТН20.
В общем, продавщица осталась целиком и полностью довольна нашими приобретениями, так как ее работа с того момента упростилась. Нам же в свою очередь стало проще контролировать оборот денег в магазине. Качество же всего оборудования оказалось на высоте, поэтому я думаю, что мы еще не однократно обратимся в этот интернет магазин за нужным торговым оборудованием.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.