Dobzor Фаза 0.2. Анонс | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Dobzor Фаза 0.2. Анонс

Февраль 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: ЖЖ

Всем добрый день!
Итак, сегодня 7 октября, а это означает, что останавливаем отбор кандидатов. Игроки могут и дальше приесоединяться к игре.
На данный момент:
Игроки: 11
maninshadow
anechka_jj
kilko89
ama30nka
i_s_t_e_r_i_a
fee_fay
ulovki_net
kivov
walter82
pavlukaite
cthlwtvbhf
ceverina
extazyy
chudo_v_peryax
Кандидаты: 14
Смотрители: ?
Суть игры: Кандидаты в назначенное время размещают у себя в журналах в определенных постах загадки и ссылки. Игроки разбиваются на две(три) команды. Я создаю в своем журнале 3 поста.
1 пост: одна загадка, разгадав которую игроки попадут на пост определенного кандидата. Каждый игрок должен оставить полезный комментарий к данному посту. В посте кандидата будет содержаться следующая загадка, разгадав которую игроки попадут на пост следующего кандидата, и так далее, до финишной черты. Та команда, которая придет первой на последний пост считается победившей.
2 и 3 пост: предназначены для игроков. Данные посты будут использоваться игроками для обсуждения загадок, по-сути чат. Данные записи будут доступны только соответствующим командам.
Дополнительные условия:
Все кандидаты есть у меня в друзьях, но не факт, что я есть у них в друзьях.

Перед каждой игрой будет объявлен анонс, в котором будет рассказана предыстория игры и определена тематика. Данная игра будет тестовой, поэтому и тематика будет шуточной. На последующие игры тематику будем обсуждать сообща.
Анонс:
Тема игры: СКАЗКИ 1001 БЛОГА
Предыстория:
На обширных просторах виртуального пространства, в далеком городе ЖЖ был у мудрого и начитаного народа блогеров, великий и могучий падишах, по имени Суп. Покорные блогеры боялись и уважали своего наимудрейшего своего правителя, ибо был он хоть и справедлив, но жесток, хоть и мудр, но самодурен. 10 лет назад Суп начал править городом, и к окончанию 10 года, наскучили ему рейтинги и топы, и приказал он каждую ночь доставлять ему дев молодых, для утех любовных, а после проведенной ночи, удалял он и забанивал их аккаунты нахрен. И не осталось в ЖЖ молодой девы нетронутой — всех забанил он нахрен, кроме любимых дочерей главного визиря. Жалко было визиру дочерей своих, но что тут поделать… Послал он младшую свою дочь на расправу падишаху, а чтоб сестру спасти, старшая за ней побежала. И настала ночь и после, и устал падишах от любовных ласк дочерей главного визиря. И боясь бана суповского, молвила дочь старшая:
«Не бань нас, о господин великий, мы покажем тебе интересный пост. Ты открой глаза и читать начни, а как все прочтешь — комментировать.»
Дата проведения: 10 или 11 октября
Время провдедния: с 10-00 по МСК
Время и дату можем обсудить.
Повсеместный пиар приветствуется.
ЗЫ: спасибо ceraphima за помощь в подготовке игры)
UPD: Кандидаты пожалуйста здесь не отписывайтесь, дабы игроки не узнали, кто вы. Лучше в предыдущей записи.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.