Сценарий «Завеса» Часть 34 и 35 -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сценарий «Завеса» Часть 34 и 35

Февраль 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Мистика

Во бля, приснилось!!!

Михаил резко просыпается. Он находиться у себя дома, на своей кровати. Встает, проходит на кухню и замечает что по всей квартире заколочены окна. Он пытается открыть дверь, не дверь тоже заперта. Михаил со злости выбивает дверь и падает в неизвестность за дверью.
Неизвестность оборачивается темным коридором с несколькими дверями. Входа и выхода у коридора нет, двери ведут в квартиры, из которых другого выхода тоже нет. В коридоре монстры. В оной из квартир Герой наыкаеться на знакомую обстановку. Эта квартира обставлено точно как квартира Сергея, только из нее производится периодически www.lugr.ru вывоз мусора. Н диване, в расслабленной позе сидит Сергей., рядом с ним Татьяна. Глаза их закрыты, разбудить их не возможно. В соседнем кресле. точно в таком же состоянии Мария и Он сам. По полу разбросаны бумаги, блокноты, ручки. Больше в квартире никого нет. После прохождения квеста и убийства всех монстров герой обнаруживает знак а стене. Стену он должен разбить. За стеной, маленькая комнатушка в которой все это время и находился Сергей.

Сценарий «Завеса» Часть 35Сергей с безумными глазами, шагает из своей клетки в светлый коридор. Пытается, что то сказать Михаилу, размахивая руками, но внезапно падает плашмя на пол и тает.
Из квартиры Сергея выходит Николай. Он одет в белый медицинский халат, в руках бумаги, папки, книжки. Увидав Михаила он, роняет все барахло из рук и бледнеет.
— Ты..ты..
— Я.
— Как?
— Больше я с тобой разговаривать. не намерен! – кричит Михаил и пытается броситься на Николая.
Воспоминания
Николай вводит в гипноз всех четверых. Обрывок подслушеного телефонного разговора Николая с кем то. Бланки их личных дел разбросанные на столах с диагнозом : Вечная кома»
Перед Михаилом стоит главный монстр – последний босс.
Концовки:
№ 1

Михаил медленно открывает глаза и обнаруживает себя в квартире Сергея. Все остальные трое лежащие в комнате явно мертвы уже не первую неделю. Михаил молча тупо смотрит на трупы, потом тихо и мирно прыгает с крыши.

№ 2
После убийства монстра Михаил опять проходит в квартиру Сергея. все четыре тела, включая его собственное на месте. Михаил выпускает в каждое тело по несколько пуль, в свое тело – последнее. Затем задумчиво закуривает сигарету, опускается на пол и тихо курит, пуская дым в потолок.
№ 3

Михаил, Мария, Сергей у могилы Татьяны
.
№ 4
Михаил выходит на улицу, из здания с вывеской «Психиатрическая больница». Закуривает сигарету, даостает оружие и бросается на толпу мирных жителей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий