Сценарий «Завеса» Часть 30 и 31 -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сценарий «Завеса» Часть 30 и 31

Февраль 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Мистика

Суть в том что Михаилу нужно выйти из здания, найти щеток и отключить свет. Следовательно без света, музыка у молодого человека каюкниться, и потом можно будет к нему подойти, что Михаил и делает:
— Мне нужно пройти.
— Вы к кому?
— Я ищу друга.
— Ха, ха и еще раз ха.! У меня полные камеры всяческих друзей. И друзей их друзей. — сказал молодой человек, вытягивая жвачку изо рта и наматывая её на палец(при этом вспоминая про аренду автовышки www.avtovishka-arenda.ru, о которой он узнал ранее).
— Его зовут Сергей..
— Мне неизвестны имена ни одного из тех кто здесь находиться… Но если тебе надо я могу тебя пропустить. Но обратно не выпущу, даже не надейся…
Михаил проходит контроль и направляется к тюремным камерам.
Михаил проходит по лабиринтам тюрьмы. За тюремными решетками он видит довольно интересную картину. В первых нескольких камерах, он видит только скелеты , в следующих камерах, на скелетах наличествует кое – какой процент тухлого мяса. затем на некоторых даже кожа и волосы, потом вполне нормальные свежие и истерзанные пытками трупики. Процессе просмотра всего этого великолепия Михаил как-то внезапно понимает, что все эти трупики и скелетики, по сути принадлежат одному человеку — Николаю. Его то он и видит, совсем живехоньким только слегка порезанным и помятым методично колотящим головой о решетку камеры в самом конце коридора.

Сценарий «Завеса» Часть 31Николай поднимает глаза и сфокусировав взгляд на Михаиле, резко отстраняется. Затем хищно ухмыляется и кидается вперед, замечая решетку только когда сталкивается с ней.
— Отпусти меня, выпусти меня сука, выпусти немедленно!!!
Михаил пытается помочь но возможности открыть нет. Особенно если участь что позади на него нападает пара симпатичных тюремных монстриков.
Блуждая по тюрьме Михаил то и дела натыкается на лик Сергея впечатанный в стену. Причем лик то это самый торчит из стены, и провожает глазами Михаила.
Наконец главгирой понимает что в тюрьме делать ему нечего, Сергея тут нет. и направляется к выходу. На месте привратника стоит монстро – стена, двигаться от не может но и пройти не дает. при чем монстр явно наслаждается музыкой, у него на ушах – наушники!! (Прикольно, да?) И при приближении к монстру у героя теряются баллы жизни.
Михаилу нужно вернуться к камере с Николаем и отпустить того. Решетка камеры распахивается и в тот же момент стены камеры начинают сдвигаться и Николая расплющивает в какашку,. Михаилу нужно срочно бежать, так как если он этого не сделает его тоже расплющит коридорными стенами. Бежит он, бежит значит, позади него как в плохом боевике стены сдвигаться. Выбегает на улицу (Никакого монстра уже естественно нет).

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий