Выбор дизайна для создания сайта­визитки | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Выбор дизайна для создания сайта­визитки

Сентябрь 29th, 2014 Автор vladimir Рубрики: Блоговедение

Сегодня для эффективного развития бизнеса и его рекламы, у компании обязательно должен быть собственный сайт­ визитка, размещенный в сети. С помощью этого веб­ ресурса, вы сможете в интересной для потенциальных клиентов форме представить всю необходимую информацию и сделать ее доступной круглосуточно. А для того, чтоб создать собственный сайт, в первую очередь необходимо определиться с тем, каким он должен быть. И, дальше, речь пойдет о том, каким должен быть дизайн современного сайта, так как именно он является тем инструментом, который влияет на формирование мнения потенциальных клиентов о вашей компании. Стоит отметить, что дизайн сайта­ визитки, в первую очередь должен соответствовать роду деятельности организации и компании, которую он будет представлять. Если это сайт для аналитической компании, то и дизайн его должен быть консервативным и сдержанным, презентабельным. А если вам нужен сайт для студии веб­дизайна или художника, то здесь можно проявить немного креативности и добавить неординарные и неожиданные элементы, поиграть с выбором цветовой схемы и многое другое.

Главное для дизайна сайта — он должен привлекать внимание и нравится пользователям. Например, в этом году большой популярностью пользуется плоский дизайн, который отличается выбором чистых и простых, насыщенных цветов, акцентом на типографику и достаточной минималистичностью оформления. Кроме того, что вы должны четкопредставлять, каким именно должен быть ваш сайт и что вы хотите видеть на его страницах, необходимо также найти специалиста, который сможет понять ваше видение и реализовать его. Для этого можно обратиться в веб­студию дизайна или разработки сайтов.

Есть и более бюджетный и быстрый вариант создания дизайна для сайта — это использовать готовые шаблоны. Вам не нужно будет ломать голову и придумывать, как реализовать тот или иной элемент на сайте, ждать когда разработчики сверстают дизайн и функционал сайта воедино. Вы можете сразу выбрать подходящий вам шаблон видя итоговый вариант дизайна и выбирать из того, что максимально соответствует вашим представлениям о сайте. К примеру, эти HTML шаблоны:
http://www.motocms.ru/html­templates/moto­cms­html­templates-
type/51163.html

http://www.motocms.ru/html­templates/moto­cms­html-
templates­type/51159.html

http://www.motocms.ru/html­templates/moto­cms­html­templates-
type/50848.html

http://www.motocms.ru/html­templates/moto­cms­html-
templates­type/50827.html



Все представленные выше шаблоны были взяты с сайта MotoCMS. Как видите, все шаблоны уже полностью готовы к работе и их остается только установить и наполнить необходимым контентом. Поэтому вам остается только определиться с допустимым бюджетом на реализацию дизайна для сайта и выбрать способ его разработки. Так, если вы хотите роскошный веб­ресурс с уникальным дизайном рисованным с нуля, тогда вам точно в веб­ студию дизайна. Если же сроки поджимают или бюджет на создание сайта не может позволить вам заказать его разработку с нуля, в таком случае идеальным решением станут готовые шаблоны сайтов и CMS. Выбор остается только за вами!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.