Обогреватели для дома | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Обогреватели для дома

Август 6th, 2014 Автор vladimir Рубрики: Интересное

надежные обогревателиСуществует много различных обогревателей для дома.Но если вы выбрали кварцевый обогреватель в СПб, то не ошиблись.

Эти обогреватели сейчас пике популярности. Но что мы знаем о них, как они работают и какие бывают?

Обогревателем кварцевым называют переносной отопительный прибор, в котором для нагрева воздуха используется кварцевая лампа. В этом способе преобразования электричества в теплооснова — нагревательный элемент здесь размещен внутри кварцевой колбы. Обычно инфракрасные лампы снабжают отражателями, направляющими излучение в одну сторону.

Другой тип обогревателя кварцевого появился относительно недавно. В нем используется свойство кварцевого песка достаточно быстро нагреваться под воздействием электрического тока, а затем долго сохранять полученное тепло. Однако в виде песка нагревательные элементы использовать неудобно, поэтому конструктивно они выполняются в форме монолитных плиток разного размера и с разной внешней декоративной отделкой. Такую плитку с декоративным покрытием можно повесить на стену, разместить аналогично батарее центрального отопления или постелить на пол как обычную половую плитку.

Какой купить обогреватель для дома необходимо выбрать. Обогреватели кварцевые могут оказаться удачным выбором для отопления помещений, а выбор одного из двух типов этого климатического оборудования зависит от того, каким образом его планируется использовать. Приборы с кварцевыми лампами больше подходят для быстрого прогрева воздуха в относительно небольших помещениях и будут более подходящим вариантом в качестве переносного обогревателя. А монолитные плиты из кварцевого песка лучше приспособлены для длительной работы и обогрева больших по объему помещений.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.