Видеорегистратор — удобство и спокойствие | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Видеорегистратор — удобство и спокойствие

Май 16th, 2012 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Проблема недобросовестных инспекторов и водителей стара, как сама история изобретения автомобилей. Ни в одной европейской стране нет такого количества нарушений со стороны дорожных патрулей, как в наших широтах.

Думается, проблема даже не в том, что в евро-государствах уже давно практически везде стоят камеры. Скорее менталитет наш и сложившиеся исторически традиции, и экономические катаклизмы, и несовершенство нормативно-правовой базы – все вкупе влияет на ужасающе наглое поведение «дорожных разбойников в погонах».

Но, кажется, наметились кое-какие сдвиги в положительную сторону в вопросе борьбы с таким явлением, как взяточничество сотрудников дорожных патрулей.

Про видеорегистраторы отзывы в различных источниках отличаются разве что марками производителей, в остальном же восторгу автомобилевладельцев нет пределов.

Полезен такой «девайс» тем, что помимо фиксирования факта взятки, он также выручит во многих других проблемных ситуациях. К примеру, если водитель, виновный в аварии или столкновении скрылся (видеорегистратор зафиксирует и номер, и марку, и цвет машины). Или же в случае угона: если видеорегистратор передает запись на домашний компьютер, задача поиска угнанного авто существенно упрощается. А если Вы являетесь владельцем службы такси, то передвижения водителей легко отслеживаются.

Плюсов у видеорегистратора множество и перечислены они все в отзывах владельцев многократно. Так что приобретение того стоит – это Вам подтвердят все, кто уже пользуется видеорегистратором. Они же объяснят Вам принципы его работы.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.