Рулонные скоростные ворота | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Рулонные скоростные ворота

Апрель 18th, 2012 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Все гениальное просто. Это выражение во многом относится к технологическому оснащению зданий и строений, в том числе и рулонным скоростным воротам. Благодаря своей простой конструкции, где минимум подвижных элементов, способных выйти из строя, рулонные системы отличаются своей прочностью, эффективностью и скоростью открытия/закрытия.
Особенностью, благодаря которой рулонные скоростные ворота работают невероятно быстро и бесшумно, является безконтактная техника наматывания полотна, выполненного из гибких материаллов. В стандартном варианте их делают из аллюминия, который хорошо подчеркивает современный промышленный дизайн. Двустенный анодированный профиль поставляется в своем истинном цвете, без покрытия, но по желаниям заказчика можно приобрести уже окрашенные порошковым, экологически чистым способом, секции.Благодаря разделенным ламелям ворота также являются термоизоляционными и звуконепроницаемыми.
При отключении электричества имеется возможность аварийного открытия ворот, что позволит избежать лишних потерь времени и остановки трафика на производстве из-за выключения электричества. Также, с помощью рукоятки аварийного закрытия, ворота можно легко закрыть вручную. Впрочем, система легко подключается через источник бесперебойного питания, заказываемый отдельно.
Рулонные скоростные ворота – лучшее решение складских помещений супермаркетов.
Благодаря блоку управления, в котором используется преобразователь частоты для более точного управления двигателем, снижается шум от ворот. В тоже время ворота закрываются быстро и плавно, а, благодаря гибкому напольному профилю, повышается безопасность для персонала склада. Полотно, используемое при изготовлении рулонных ворот, может быть одним цельным гибким листом и более жестким секционным.
Используя спиральные направляющие, полотно в процессе наматывания не контактирует с другими элементами, и в течение многолетней эксплуатации рулонные скоростные ворота сохраняют приятный внешний вид. Модульная система сборки полотна более выгодна – при поломке или деформации одной из секций ее легко заменить на новую. Имеется возможность проектировки полотна с окнами из прозрачных секций. Для повышения безопасности эксплуатации имеются фотоэлементы и специальные кромки. Для открытия ворот предусмотрен ряд приспособлений – к примеру, радиоуправление и пешеходные кнопки.
Плюсами рулонных ворот являются:
скорость закрытия/открытия до 3 м/с;
повышенная степень безопасности с использованием мягких полотен и систем автоматизации;
приятный внешний вид;
компактность конструкции и открывание в удобном направлении без создания каких-либо препятствий;
долговечность за счет использования систем доводок и частотного преобразователя.

»crosslinked«

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.