Кашпо для цветов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Кашпо для цветов

Апрель 18th, 2012 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Кашпо предназначены для того, чтобы придать презентабельный вид цветочным горшкам. В наше время дизайн приобрел колоссальное значение, и поэтому все изготавливаемые вещи проходят через руки дизайнеров при их проектировании. Это связано с современными требованиями по внешнему оформлению всех без исключения предметов, будь это автомобили, одежда, мебель, всевозможные бытовые товары народного потребления, упаковочные материалы, продукты питания и т.д.

Не обошел стороной этот процесс и оформление интерьера помещений, в частности, оформление цветочных горшков при помощи специально предназначенного для этого кашпо. Обычные горшки для цветов выполнены из керамического материала, либо из пластика или других современных полимерных материалов, и имеют ряд существенных недостатков: они протекают, так как имеют специальные дренажные отверстия, предназначенные для слива излишней воды, образующейся при поливе. Кроме того, они покрываются слоем соли и грязи, так как все время контактируют с землей и водой.

Изначально горшки сделаны таким образом, что несут больше практическую функцию, нежели эстетическую, и поэтому не предназначены привносить в интерьер какого-либо дизайнерского изыска. Следовательно, они должны быть закрыты специальным футляром — это и есть кашпо. Керамические кашпо выглядят безупречно и являются довольно удачным элементом декора, так как керамика сама по себе выглядит очень красиво, но с добавлением любых изображений данная продукция приобретает праздничный вид, привнося изысканность в оформление интерьера. Такие цветочные горшки, оформленные в кашпо, могут расставляться везде, где это требуется, причем можно подобрать для разных помещений различное дизайнерское решение в оформлении самого кашпо. Затем они ставятся на специальные подставки, предназначенные именно для этой цели.

Подставки для горшков могут быть на разное их количество, все зависит от помещения, где они устанавливаются. Также элегантно смотрятся  кашпо из пластика, хотя они и более дешевые. Все виды кашпо являются востребованным товаром, их часто можно встретить в частных домах и квартирах. Для организаций же применение кашпо носит обязательный характер, поэтому они покупают кашпо. Это создает определенный имидж данному предприятию.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.