Преимущества аренды посуточно | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Преимущества аренды посуточно

Апрель 11th, 2012 Автор grafchitaru Рубрики: Интересное

Аренда квартир посуточно – это хороший выход для многих гостей города или же просто для тех, кто хочет остановиться в так называемой “домашней гостинице” для решения своих дел. Сдача в аренду таких квартир – это уже устоявшийся налаженный бизнес, работающий много лет. Рссмотрим основные преимущества таких квартир для тех, кто ищет жилье на сутки и более.

Спокойствие и безопасность

Первое важное преимущество аренды квартир посуточно, как написано на http://yourenta.ru/ – это приватность решения вопроса. Гостиницы и отели – заведения общественные, и, заселяясь в них, вы так или иначе вступаете в контакт со многими людьми. А что если вам требуется просто тихое место для встречи или же вы хотите получить жилплощать в полное своё распоряжение, пусть и на короткий срок? Остаётся только аренда квартиры. Кроме того, вы ведь наверняка сталкивались с ощущением, что проживая в отеле или гостинице, вы не можете чувствовать себя свободно в номере? Да что там говорить, даже вещи оставлять в таких номерах не стоит – ведь зайти туда может практически любой человек из обслуги отеля. А вот с домашней гостиницей всё существенно проще и безопаснее.

Домашняя атмосфера и уют

Второй аспект – это повышенная комфортность. Да, конечно, квартира “под ремонт” не идёт ни в какое сравнение с номером люкс самого дорогого отеля в городе – но если вспомнить, что цена на квартиру существенно ниже, а условия вполне приемлемые – то вопрос отпадает сам собой. Кроме того, можно легко найти действительно комфортную квартиру с евроремонтом класса люкс. Задайте себе ещё один вопрос: что вы найдёте за эти же деньги в гостинице? Телевизор, холодильник и стол с кроватью? А в квартире наверняка будет вся бытовая техника и множество других удобных мелочей, которые становятся необходимыми только тогда, когда нас их лишают. Таким образом, если вы хотите чувствовать себя как дома – выбирайте именно квартиру на сутки.

Низкие цены

Третье преимущество – выгодная цена. Если вы заезжаете семьёй или группой, то в гостинице придётся платить за каждое отдельное место – и то есть шанс, что вас разместят в номерах на разных этажах. А квартира снимается вся целиком – что очень удобно во многих случаях. Как видите, цена квартиры вполне оправдывается не только комфортностью и безопасностью, но и возможностью жить всем вместе. И ещё момент: при сезонном (обычно – летнем) росте цен в отелях, цена аренды квартир посуточно меняется не очень сильно – ведь многие уезжают в свои загородные коттеджи или на дачи, сдавая городские квартиры посуточно.

Удобное расположение квартир

Места, где расположены гостиницы, чётко зафиксированы и не всегда удобны для деловых людей или отдыхающих по своим планам. А вот квартиру можно найти практически в любом нужном месте города. И то, что во многих случаях снижает её цену (например, удалённость от центра), дополнительно сыграет вам на руку.

Если вы все ещё сомневаетесь в том, стоит ли бронировать место в частной квартире – просто сравните цены и удобства. Нехитрый анализ покажет, что жить в квартире, арендуемой посуточно, не дороже, чем в среднем гостиничном номере, однако существенно комфортнее, спокойнее и безопаснее.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.