Выбор сантехники | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Выбор сантехники

Март 30th, 2012 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Ванны – традиционно важнейший предмет в доме. Но как выбрать ванну, ведь сейчас огромный выбор разнообразных моделей и материалов. Классические ванны чугунного типа хороши своей устойчивостью, долговечностью, дольше других ванн держит температуру. Из минусов – громоздкие и очень массивные. Стальные – намного легче, но и остывают значительно быстрее. Наконец ванны из акрила – это поражающее разнообразие форм, моделей, цветов и вероятность наличия специального гидромассажного оборудования. Акриловые ванны требует более аккуратного обращения. Самое новое – ванны из кварила, намного более крепкая вариация акрила.

Душ – самое популярное оборудование в сантехнике. Бывает, что некоторые отказываются от ванной, но душ в санузле просто необходим и будет всегда.

Что предлагает http://7ls.ru/
нынешний производитель? Множество, просто множество вариантов. Обычные души ручные, на гибком шланге, которые можно установить элементарно. Верхние души, которые крепятся неподвижно на стойке или стене. Душевые системы, это очень удобный комплекс, который объединяет верхний и ручной душ. В комплект данной душевой системы входят и такие аксессуары как мыльница. Установка душевой системы проходит намного проще, чем установка полноценной душевой кабины, а результат будет очень схожим. Благодаря современным душевым лейкам можно по своему менять тип водной струи, и получать водяной полноценный массаж который непременно вам понравится.

Унитаз – предмет, без сомнения, знаком абсолютно всем, как в квартире, или коттедже, так и часном доме или на даче. Но как выбрать унитаз? Основные требования к унитазу – необходимо чтобы он оптимально вписываться в предоставленное ему пространство, быть комфортным и при этом не сильно большим, но и не сильно мелким. По высоте унитаз должен подходить абсолютно всем членам семьи. Наконец – легко очищаться. Выбор моделей чрезвычайно велик. Нынешние унитазы могут обладать плавно опускающимся сиденьем, регулируемым спуском, при этом функционируют совершенно бесшумно. Одна из заманчивых новинок – подвесные варианты унитазов, за последнее данный вид унитазов приобрел большую популярность. Визуально они занимают намного меньше места, современны, удобны, но для их монтажа понадобится применения специальной инсталляции, с которой разберется каждый желающий. Так что хорошего вам выбора в приобретении необходимых товаров

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.