С опытом или без? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

С опытом или без?

Февраль 28th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Торговля
С опытом или без?

С опытом или без?

Лучше нанять торгового представителя со значительным опытом или, наоборот, совсем без опыта? На этот вопрос нет однозначного ответа. Есть компании, которые предпочитают опытных работников. Другие компании, наоборот, предпочтение отдают неопытным работникам, которых легче обучить по стандартам этой компании, и не нужно переучивать. Конечно, хорошее дело, нанять торгового представителя, который уже все умеет, знает стандарты работы ТП, и совсем здорово, если он еще ранее работал на этой же территории и у него уже есть отношения с клиентами. Ведь при найме такого ТП, ему совершенно не нужно времени на подготовку, время на передачу территории минимальное – только передача дебиторки. Он выходит на работу и с первых же дней начинает полноценно работать и реализовать товар, самое главное, чтобы торговый представитель изучил товар, узнал его конкурентные преимущества и так далее. Однако, почему же некоторые компании стараются брать на работу неопытных работников. Если в компании существует сильная школа продаж, то некоторые компании берут неопытных, дабы не переучивать. Ведь если человек обучаемый, стремиться покорять вершины, то его можно запросто обучить. И часто это будет верное решение.

Если у вас есть свой интернет-ресурс, то вы заинтересованы в высоком тиц. Если вы хотите узнать как поднять ТИЦ, то советую посетить сайт webmonetas.ru

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “С опытом или без?”

  1. Галина
    Февраль 28th, 2012 at 22:12
    1

    Дима, я подала запрос на установку на моём сайте рекламы от яндекс. Скорее всего её одобрят. Точне яндекс одобрил, но я хочу установить через ЦОП, подала на повторную мадерацию. А как сделать, чтобы код вставлялся как у вас. Это вручную или плагины есть???

Комментарии закрыты.