Продвигаем блог: первые шаги | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвигаем блог: первые шаги

Февраль 21st, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение
Продвигаем блог: первые шаги

Продвигаем блог: первые шаги

Для продвижения блога в выдачи поисковых систем имеются специальные правила. Но кроме соблюдения данных правил, нужно также произвести некоторые шаги в то время, когда происходит создание интернет-ресурса.
Успех вашего блога будет напрямую зависеть от этих первых шагов, и от того насколько вы качественно их пройдете, тем легче будет продвигаться блогу в будущем. Эти действия нужно произвести еще при первоначальной оптимизации. Так какие же это действия? Это настройка блога; установка нужных плагинов; наполнение первоначальной и уникальной информацией, кстати, сразу же проверяйте уникальность текста – как: это можно узнать на сайте free-copy.ru;
регистрация в поисковиках и каталогах, аренда хостинга.
Основная часть существующих блогов работает на базе wordpress, которому не нужна дополнительная настройка, однако не помешает внести некоторые изменения.
Установить плагины нужно на любом блоге. Ведь плагины помогают постоянно и правильно работать блогу. Ну а также с помощью плагинов можно произвести настройку блога для восприятия поисковыми системами.
Произвести наполнение контентом блога нужно до того как вы зарегистрируете его в каталогах и поисковиках. Когда вы наполняете информацией свой блог, не забывайте сразу оптимизировать под поисковики.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.