Продвижение сайтов: белые методы | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение сайтов: белые методы

Февраль 2nd, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Продвижение сайтов: белые методы
Я думаю, то не открою вам великую тайну, если скажу, что белые методы оптимизации сайта более долговечны, ну и соответственно, более эффективны. Ведь при продвижении белым методом, соблюдаются все требования поисковиков. Если вы хотите быть защищенными от бана в поисковых системах, то вам нужно пользоваться только белыми методами оптимизации.
Давайте рассмотрим, что же относится к белым методам оптимизации.
Самое первое – это внутренняя оптимизация сайта. Это нужно осуществить в первую очередь для продвижения сайта. Без внутренней оптимизации сайт потеряет много плюсов, и продвижение будет намного менее эффективным.
Следующий шаг включает в себя регистрацию в каталогах. Это очень полезно для получения хорошего количества обратных ссылок на сайт. Для проведения этого этапа, нужно запастись терпением и потратить на это немалое количество времени. Если вы не готовы на проведение данной процедуры самому, то в интернете можно всегда найти исполнителя.
Затем, неплохо произвести обмен ссылками. Поисковики, особенно Яндекс, любит тематические ссылки. А получить их можно обмениваясь ссылками с сайтами, которые с вами одной темы. Скажем, вы выдаете различные Кредиты, в том числе ипотеку, лизинг, потребительский и автокредит, то вам желательно найти ресурсы с аналогичной тематикой и переговорить об обмене ссылками.
Возможен закуп ссылок, но в таком количестве и на таких площадках, чтобы это выглядело как можно более естественно.
Работа с социальными сетями хорошо сказывается на трафике, ведь там сидят миллионы пользователей.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Продвижение сайтов: белые методы”

  1. Viktoria Zlata
    Февраль 7th, 2012 at 00:34
    1

    Да, лучше продвигаться белыми методами.

Комментарии закрыты.