Число ключевых слов на странице | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Число ключевых слов на странице

Январь 31st, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Число ключевых слов на странице

Число ключевых слов на странице


Вы собрались написать, ну либо приобрести на специальном ресурсе готовый текст, с целью раскрутки своего интернет ресурса в сети. В данном случае не забывайте, что для достижения данной цели у вас должен получиться по максимуму оптимизированный текст, в интернете известный как СЕО текст.

Что дает SEO оптимизация текста? Она нужна для того, чтобы поисковики, например, Яндекс или Гугл когда происходит поисковый запрос уделили свое пристальное внимание к вашему контенту, ну и конечно, на ваш сайт.

Для хорошей оптимизации текста под поисковые системы, нужно, чтобы ключевые слова или фразы повторялись в тексте минимум три раза. То есть, если ваша ключевая фраза купить квартиру в Щелково, то употребите ее в своем посте не менее трех раз.

Не забывайте о том, что если ваш текст имеет большое количество символов, то лучше всего в тексте использовать не одно ключевое слово, а несколько ключевиков с похожими значениями. Это нужно для того, чтобы в вашем тексте не было перенасыщения ключевиками, после которого поисковики могут воспринять ваш сайт спамом.

Когда вы используете ключевые фразы, то лучше, когда вы их используете полностью и не склоняете, тем более не разбиваете знаками препинания.

Также не забывайте, что текст пишется для читателя, то есть должен хорошо читаться.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.