Регистрация сайта ремонт ноутбуков в поисковых системах | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Регистрация сайта ремонт ноутбуков в поисковых системах

Январь 29th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Регистрация сайта в поисковых системах

Регистрация сайта в поисковых системах


Один из наиважнейших способов раскрутки интернет ресурса – это его регистрация его в самых основных поисковых системах. Регистрацию возможно осуществить как при помощи автоматических программ, так и ручным методом. Как производить регистрацию выбирайте сами, однако, в таких поисковых системах как Яндекс, Гугл и Рамблер лучше зарегистрироваться самому, без привлечения автоматических программ.
Обязательно, в первую очередь, нужно сделать регистрацию главной страницы сайта. На главной странице, нужно обязательно необходимо расположить карту сайта, при помощи которой можно перейти на любую внутреннюю страницу сайта. Нужно чтобы прошло определенное количество времени (в каждой системе по разному) для появления сайта в нужном рейтинге.
После прохождения индексации ваш ресурс будет на самом нижнем уровне рейтингов поисковых систем, но если вы проведете ряд работ, то сможете хорошо его поднять в списке запросов. В первую очередь, вам нужно будет правильно оптимизировать ресурс под поисковых роботов.
Запросы в поисковиках должны как можно более точно попадать в основную тему ресурса. Скажем, если ваша компания занимается ремонтов компьютеров и ноутбуков в Москве в Бабушкинском районе, то будут тематическими ключевики ремонт ноутбука Бабушкинская, качественный и быстрый ремонт ноутбуков и так далее.
Конечно, также нужно выдумать сайту хорошее и красивое описание, которое даст дополнительных читателей. Ну и конечно очень важным является на сайте – текстовое наполнение. Не забывайте ежедневно наполнять ресурс интересными и уникальными статьями по тематике сайта.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.