Продвигайте блог с помощью контента | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвигайте блог с помощью контента

Январь 20th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

  Продвигайте блог с помощью контента

Продвигайте блог с помощью контента


Наполнение блога контентом – это один из самых важных факторов, которые определяют его успешность. Ведь именно ваши статьи привлекают к вашему блогу как новых читателей, так и дополнительные ссылки. Если вам нужны реальные ссылки на блог, то вам, конечно, нужно публиковать там интересный, качественный, ну и соответственно уникальный контент. Не нужно обязательно изобретать велосипед, для начала достаточно двадцать – тридцать статей, которые уже кто-то написал ранее. С их помощью вы сможете заиметь дополнительные внешние ссылки. Но помните, чтобы статья была уникальной! Ведь всегда можно написать в своей манере – так как не писал еще никто. Будет просто изумительно, если вы будете очень компетентными в своей тематике.
Не нужно брать самые популярные тематики – нужно брать интересные для вас тематики! Нужно, чтобы вам было интересно писать, а это значит, что посетителю будет интересно читать. Постите также интересные случаи из личного опыта, различными важными данными – это плюс.
Видео многие смотреть не будут, но нетяжелые картинки – это плюс. Пытайтесь увлечь посетителя с первого предложения, ведь если первые несколько предложений ему не понравятся, то он может и уйти. Также частично публикуйте статьи на других сайтах, но в меру – по пропорции 20/80, где 20% — это другие ресурсы, а 80% — свой собственный блог.
И не забывайте о качественном и интересном контенте!

А если вы хотите, чтобы вам помогли в продвижении сайта, то можно обратиться в компанию Медиасфера. Медиасфера оказывает такие услуги как коммерческое продвижение сайта, создание сайтов, продвижение в поисковиках, в соц. сетях и так далее. Вообще компания функционирует в таком направлении с 1997 года.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.