Недорогие способы продвижения сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Недорогие способы продвижения сайта

Январь 20th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Недорогие способы продвижения сайта

Недорогие способы продвижения сайта


Часто встречающееся мнение: раскрутка сайта – дело не из дешевых, требующее больших вложений средств. Но это не так. При вливании небольших финансовых средств, при грамотном подходе к оптимизации контента и наличии некоторого количества ссылочной массы, можно хорошо продвинуться. Это известно по опыту многих оптимизаторов веб-мастеров.
Когда вы начали раскрутку сайта, то поработайте со среднечастотными поисковыми запросами – это даст вам экономию времен и средств и привлечение целевой аудитории. Для примера, если у вас сайт о установке windows, то слово Windows – высокочастотный запрос, который трудно прокачать, а Способы установки Windows – это то что нужно.
Заниматься оптимизацией структуры и контента сайта вы вполне можете сами, а потом уже в готовом виде дать профессиональной студии оптимизации, дабы та доработала. Да и то если у вас коммерческий сайт, а при личном авторском сайте можно и далее продвигать его самому.
Конечно, вас придется изучить сами основы оптимизации, избавится от слабых сторон, привлекательно и удобно для пользователей оформить сайт. Разработать свой план развития, поставив перед собой конкретные и реальные цели. Добиваться достижения поставленных целей. И вы добьетесь своего. Так при минимуме финансовых вливаний можно раскрутить сайт.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.