Как заработать в интернете на своем сайте? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как заработать в интернете на своем сайте?

Январь 19th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Монетизация

Как заработать в интернете на собственном сайте?

Как заработать в интернете на своем сайте? Многие люди задаются этим вопросом, но не все находят на него ответ. Сейчас расскажу все, что знаю о заработке в интернете.

Существует заработок активный и пассивный. Сейчас о каждом из них расскажу подробнее.

Активный — это когда человек вкладывает свои усилия при чем постоянно, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Например: работая Фри-лансером вам надо стараться выполнить какую-то работу, которую вам дали работодатели и только после этого вы получите свои обещанные деньги.

С пассивным доходом все проще, особенно если у вас есть свой сайт, на котором вы сможете сделать все, что захотите. На сайтах существует много способов пассивного дохода. Например: биржи ссылок, попандер, контекстная реклама от яндекса или от гугл. Биржы ссылок, как они работают? Очень просто, рекламодатель дает вам ссылку на свой ресурс, после чего вы должны разместить ее у себя на сайте за определенную сумму денег (Например: 3 рубля в месяц, то есть в день по 10 копеек).

На данный момент одной из самых крупных бирж ссылок в рунете, является сапа, на которой с вашего сайта (если у него есть ТИЦ) вы можете зарабатывать. Также, на данный момент всё больше набирает обороты такой вид рекламы, как размещение тематических статей на различных сайтах. Если у Вас есть качественный сайт, Вы можете размещать рекламные, тематические статьи и за это получать хорошие деньги. Самой популярной системой размещения статей является: miralinks.ru — рекомендую…

Popunder реклама — в начале разберемся, что это такое и как оно выглядит. Popunder — это окно, которое всплывает при заходе на определенный ресурс прямо в центре монитора и плавает за вами по всему монитору, пока вы его не закроете. Такой вид рекламы считается довольно прибыльным, но в тоже время и надоедливым для посетителей вашего сайта.

С тысячи пользователей в сутки вы можете заработать в интернете около 60 рублей, но есть риск что ваш сайт упадет в поисковой системе яндекс (google еще терпит). Вам решать, использовать этот вид рекламы в интернете или нет.

И наконец контекстная реклама. Это блок ссылок или баннер, который располагается в любой части вашего сайта. Такой вид рекламы не беспокоит пользователей, а так же высоко оплачивается.

Стоимость одного клика приблизительно от 2 центов, но не факт, что пользователи по нему кликнут. Итак, вот я вам вкратце рассказал как заработать в интернете используя пассивный или активный доход, а какой вам выбрать, решайте сами…

Более подробно о том как заработать в интернете можно узнать на сайте: goldinter.net

Автор: goldinter.net — как заработать в интернете …

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Как заработать в интернете на своем сайте?”

  1. maxamuz
    Январь 19th, 2012 at 10:13
    1

    Забыли продажу постовых с Блогуна, Ротапост и т.д. и т.п.

  2. Татьяна
    Июль 2nd, 2012 at 17:40
    2

    Глубина погружения составила 1,4 тысячи метров. «Христиане не должны просто сидеть и говорить, что для нас достаточно простить и забыть», — говорит кардинал Фрэнсис Аринзе (Francis Arinze), нигериец, рассматривавшейся в качестве одной из кандидатур на пост Папы в прошлом году. На чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в южнокорейском Тэгу, Каниськина прошла дистанцию за один час 29 минут и 42 секунды.

  3. Евгения
    Июль 2nd, 2012 at 18:44
    3

    Свои две первые олимпийские награды Амманн завоевал на Играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Домнина и Шабалин считаются главными претендентами на золото Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере. Ее стихи на русский язык переводили Булат Окуджава, Евгений Евтушенко, Юнна Мориц, Мария Петровых, Белла Ахмадулина, Маргарита Алигер.

Комментарии закрыты.