Увеличиваем продажи с сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Увеличиваем продажи с сайта

Январь 14th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Техническая сторона

Увеличиваем продажи с сайта

Увеличиваем продажи с сайта


Многие люди, которые ведут свой сайт ориентируются больше всего на наращивание своего трафика, однако далеко не все думают о том кК превратить посетителей в покупателей. В интернет рекламе, как и в другой все жестче и жестче, то есть все более ценны системы, которые помогают более качественно работать с посетителями. Сегодня я хотел бы ознакомить вас с инструментом онлайн консультант для сайта от RedHelper, при помощи которого увеличить количество покупок за счет консультации пользователей.
1. Назначение системы. Система нужна для того, чтобы в самые короткие сроки связываться с пользователями сайта. Доказано, что при условии работы всех видов контактов (телефон, icq, почта) с владельцами сайта, то уже 4 из 10 посетителей пользуются услугами онлайн консультантов. Ведь это очень удобно. При возможности обращения с вопросом переход людей из разряда из обычных посетителей в разряд покупателей резко вырастет. Конечно во многом все зависит от тематики сайта. Помните, что у более сложных товаров, которые требуют больше консультаций, больше прирост мгновенных консультаций и увеличения покупателей. В среднем увеличение покупателей оставляет от 15 до 40 процентов.
2. Функция активные продажи или активное приглашение в чат. RedHelper дает возможность самому первому сделать обращение к пользователю, пришедшему на сайт. Причем диалог можно начать как автоматически, так и вручную. Соответственно когда обращение идет автоматически, то выходит стандартный ранее заготовленный текст, при выставленных условиях выставленных оператором. В ручном режиме можно отсылать персональные сообщения для посетителей.
3. Наблюдение за набором текста пользователем. Вы видите что пишет пользователь уже во время набора текста, поэтому вы можете ответить сразу же, ведь зачастую вопрос можно понять с первых слов вопроса.
4. Бесплатная версия. Если у вас посещаемость до ста человек в день на сайте, то система будет для вас постоянно бесплатной. Для новых магазинов это очень выгодно и удобно.
5. Ожидаемые новые функции. Скоро ожидается увеличение функционала системы с помощью очень полезных вещей. Скажем, CO-Browser и наблюдение в онлайн режиме за движениями мыши посетителя. Теперь оператор сможет понимать, что посетитель делает на сайте, если нужно произвести выделение какого-либо элемента, а также переместить посетителя на другую страницу сайта. Онлайн консультанты на сайтах пока не набрали популярности в Рунете, однако это очень хороший инструмент, которым нужно начать пользоваться в наикратчайшие сроки. Вообще в скором времени – это будет стандарт работы интернет-магазинов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.