Как продвинуть сайт «с умом» | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как продвинуть сайт «с умом»

Январь 14th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Как продвинуть сайт «с умом»

Как продвинуть сайт «с умом»


Для того, чтобы уметь продвигать сайты в интернете, кроме опыта нужно обладать хорошей интуицией. Продвижением сайтов занимаются сео-специалисты. И их основная задача пробиться в топ-10.
Например, продвигая ресурс компании, одной из услуг которой является услуга Коррекция фигуры и веса в России, необходимо провести предварительную работу. Придется потратить время на поиск ключевых слов, которые соответствуют тематике проекта. Для этого существуют специальные сервисы, помогающие определить количество запросов пользователей вторым шагом является процесс оптимизации. То есть улучшение контента и программного кода, которые помогут в процессе поисковой выдачи.
Крупной компании сложнее соперничать в запросах. Так, запрос «диета» очень популярен среди пользователей и ему будет сложнее продвинуться, чем менее популярному запросу запросу «количество калорий». Вывести сайт по такому ключевику будет проще.
Продвижением сайта нужно заниматься постепенно. Если сразу закупаться ссылками, слишком активизировать рекламу, можно нарваться на бан. Вас просто удалят. Нельзя использовать запрещенные методы сео. В этом случае, если вас разоблачат, бан неминуем.
Пользуйтесь законными белыми методами.
Размещайте статьи с ссылками на биржах и значимых для Яндекса проектах.
Страницы, на которые ссылаются запросы, должны быть качественными и информационными. Скажем, направляя запрос «соотношение рост-вес» и попадая по адресу, на котором нет информации о соотношении веса и роста, ни текста, ни картинок – вряд ли мы захотим вернуться на этот сайт, который не смог помочь нам.
Необходимо определить пользу действий. И помнить, что не все они полезны. Иногда не стоит тратиться на дорогие, но бесполезные ссылки. Обращайтесь к квалифицированным сео-специалистам и продвигайте ваши сайты с умом!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 4 коммент. к “Как продвинуть сайт «с умом»”

  1. Viktoria Zlata
    Январь 14th, 2012 at 19:44
    1

    Как же хочется во всем этом разобраться…
    Смотрю, вы молодец, ваш сайт растет ))

  2. Artur
    Февраль 3rd, 2012 at 15:52
    2

    Спасибо за инфу, будем стараться продвигать с умом!

  3. tolya1
    Февраль 5th, 2012 at 12:45
    3

    Пожалуйста))) Успехов!!!

  4. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 05:15
    4

    Россияне выиграли семь золотых (все в синхронном плавании), три серебряные и три бронзовые медали. Инициатива министерства касается только тех подростков, которые совершили не тяжкие преступления. В Юго-Восточной Азии Бельхадж находился со своей беременной женой и, вероятно, скрывался от сил ливийского лидера Муаммара Каддафи.

Комментарии закрыты.