Продвижение статьями | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение статьями

Январь 12th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Продвижение статьями

Продвижение статьями


В настоящее время, большая часть блоггеров, которые продвигают свои интернет-ресурсы в поисковых системах Яндекс и Гугл, больше занимаются не закупом гиперссылок, как это было раньше, а стараются продвигаться при помощи статей.
Почему веб-специалисты меняют свой подход к продвижению? Потому что поисковые системы большое внимание обращают на количество символов в статье и ссылочную массу на сайт. А так как сейчас имеется множество информационных каталогов, то можно просто размещать ссылки со своего сайта и рейтинг сайта гораздо быстрее поднимается.
Вы приняли решение написать материал с ссылкой на ваш сайт, не забывайте, что когда вы выбираете интернет-ресурс, необходимо брать в учет ее популярность, особенно если эта услуга оплачивается. Скажем, если направленность вашего сайт фильмы, то ссылку Смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации лучше оставлять на ресурсе с направлением кино и ТИЦ как можно выше. Большое преимущество такого типа продвижения, это то что не нужно периодически платить за него, так как один раз разместив статью в каталог, у вас реклама работает всегда.
Недостаток подобного продвижения – это затрачиваемое на это время. Ведь понятно, что для того чтобы написать, скажем сто заметок, вам потребуется как минимум неделя. Ведь нам нужны не только уникальные, но привлекательные и информативные статьи.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.