Продвижение НЧ запроса Детский фотограф | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение НЧ запроса Детский фотограф

Январь 12th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Продвижение НЧ запроса Детский фотограф

Продвижение НЧ запроса Детский фотограф


Давайте рассмотрим, как продвинуть запрос в поисковых системах, на примере Детский фотограф.
Скажем ваш сайт о фотографии, а точнее о фотографиях с детьми. Ведь профессиональный детский фотограф отличается от обычного фотографа – он как психолог чувствует малыша и делает такие фотографии, на которые нельзя смотреть не умиляясь.
Низкочастотный запрос продвинуть в ТОП не очень трудно. Если согласно статистике частота запроса не более 500, то он является низкочастотным.
Для продвижения ключевика Детский фотограф прописываем его в мета тег Title. Это и будет название страницы. Желательно дописать еще слова для привлечения аудитории, то есть если написать профессиональный детский фотограф недорого, то количество посетителей по данному запросу возрастет. Далее эту фразу прописываем в Description, Keywords. При написании статей, стараемся употреблять ключевую фразу так, чтобы она занимала примерно пять процентов от текста, только не бездумно, а так, чтобы она стояла, так как будто там ей и место. Если у вас сайт посвящен фотографии, то логично, что у вас не одна статья. Производим внутреннюю перелинковку по данному запросу Детский фотограф. Ну и желательно заиметь ссылки с других интернет-ресурсов по нужному нам запросу.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Продвижение НЧ запроса Детский фотограф”

  1. Миха
    Июль 2nd, 2012 at 06:11
    1

    Теперь компании, акции которых входят в индекс, оцениваются в 11,6 предполагаемых годовых доходов, что является минимумом с ноября 2008 года. Причиной стычки стал конфликт, произошедший еще в 2003 году. В автомат встроен компьютер, каждые десять секунд отслеживающий текущие цены на золото на мировых рынках.

  2. Дмитрий
    Июль 2nd, 2012 at 13:45
    2

    В декабре 2009 года цена на золото превышала 1226 долларов за унцию. Бронзовую медаль завоевал японец Риосуке Ирие. Саночники Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Владислав Южаков/Владимир Махнутин стали первыми российскими спортсменами, выигравшими эстафету на чемпионате Европы.

Комментарии закрыты.