Платный или бесплатный хостинг? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Платный или бесплатный хостинг?

Январь 12th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Техническая сторона

Платный или бесплатный хостинг?

Платный или бесплатный хостинг?


Многие блоггеры в начале своей деятельности, когда подходят к выбору хостинга, в плане платного или бесплатного, выбирают бесплатный. Позже многие из них переходят на платные, так как платный хостинг имеет много плюсов. Выбирая бесплатный хостинг, у вас не будет многих функциональных возможностей, большая вероятность того что на вашем ресурсе будет размещаться чужая реклама, вы будете ограничены в материалах, которые вам будет размещать на блоге, вероятность время от времени того что сайт не будет работать.
Если, к примеру, бесплатным сервером вы сделаете свой личный компьютер, то все равно вы не можете гарантировать, что он будет постоянно включен и будет находиться всегда в сети интернет. Если вы сделали свой блог популярным, собственно для этого он и создается, и пошел большой трафик, то ваш компьютер может просто не справиться с большим потоком информации и зависнуть. При выборе же платного сервиса у вас не будет подобных проблем
У известных популярных хостинговых компаний есть сеть мощных компьютеров, которые вседа работают и всегда в сети интернет. Хостинговые компании, к тому же предлагают услугу бэкапа, то есть при внезапных проблемах – ваша информация дополнительно защищена. Приобретая платный хостинг, вы также имеете программную поддержку и консультации профессионалов.

Автополив

Мы живем уже в 21 веке и пользоваться в саду шлангом или лейкой – это прошлый век. Намного удобнее и современнее система автополива. Автоматический полив – это не только снижение физических нагрузок и вероятности повреждения растений шлангом, это также экономия воды.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.