Пишем интересный контент | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Пишем интересный контент

Январь 5th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блог с нуля

Пишем интересный контент

Пишем интересный контент


Наверняка сначала вы скажете: какие могут быть еще советы для написания интересных и оригинальных статей. Ведь здесь все зависит только от полета вашей мысли и широты фантазии. Но задумайтесь даже самые известные и талантливые писатели когда пишут следуют определенным нормам, благодаря которым поддерживается их собственный стиль написания. А еще, к тому же есть определенные правила, с помощью которых возможно создавать уникальные и оптимизированные для поисковых систем статьи.
1. Контент для статей должен быть понятен читателю и быть хорошо читаемым. Не старайтесь ввернуть в статью лишний сложный речевой оборот, сложные и неизвестные слова, а также делайт пояснения к жаргонным словам и выражениям.
2. Пишите посты, которые будут реально полезны и интересны вашим читателям. У сайта будет отличный дизайн, хорошая перелинковка, но большое количество читателей этим не удержишь, если на сайте они не будут находить реально нужный для себя материал. А также, ваши посты должны нести не только пользу, но также и соответствовать основной тематике вашего сайта. Скажем, ваш сайт посвящен отдыху в ОАЭ, где вы предлагаете различные туры, и ваша целевая аудитория люди, которые собираются на отдых, то пост про туры с детьми в ОАЭ будет у вас востребован.
3. Обязательно в статье используйте ключевые слова. Общее количество ключевиков на пост может быть даже пятнадцать процентов. Если же их будет слишком мало, то ваша статья будет не очень популярной у поисковых систем. Именно поэтому оптимизация очнь сильно влияет на посещаемость сайта. Но нужно писать так, чтобы ключевики выглядели ненавязчиво и не были раздражителем глаза посетителя.
4. важна стопроцентная уникальность постов! Не стоит переписывать чужие статьи. О временем это может стать явным, а за неуникальность можно угодить в немилость к поисковикам.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.