Промо-сайт | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Промо-сайт

Декабрь 30th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Блог с нуля

Промо-сайт

Промо-сайт


Что же это такое – промо-сайт? А это специальный сайт, созданный для продвижения товаров или услуг вашей фирмы или предприятия, а также несущий рекламную функцию. Но при условии, что предприятие продает однотипные товары, к примеру телевизоры, то создание промо-сайта для него, в принципе, не имеет необходимости, так как вся ассортиментная линейка не имеет большого различия.
Больше промо-сайты подойдут для продвижения предприятиям с различным ассортиментом. Если вы, например, проживая в Нижнем Новгороде, имеете компанию с широким ассортиментом, то вам необходимо создание сайтов в Нижнем Новгороде. Ведь ваш промо-сайт будет демонстрировать различный товар, тогда как корпоративный сайт делает упор на аналогичный товар.
Такой сайт очень удобен как потенциальным, так и существующим потребителям, так как они там смогут найти все что их интересует в вашей компании. Промо-сайты необходимо продвигать одновременно проводя рекламную кампанию. Такой сайт изначально создается для увеличения оборота компании. Здесь, на промо-сайте встречаются продавец и покупатель.
Больше на промо-сайтах постят множество различных презентаций, рекламных роликов и различной информации о каком-либо товаре. Промо-сайты обычно содержат просто колоссальное количество информации, правда, не всегда качественной.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.