Возможности программы фотошоп | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Возможности программы фотошоп

Декабрь 29th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Обо всем

Необычные, интересные и красивые фотографии – это хобби многих людей, которые знают, что с помощью современного программного обеспечения можно воплотить любую свою мечту в жизнь! Шаблоны для фотографий – это специально созданные рисунки, куда вы, с помощью фотошоп, сможете вставить изображение лица – как вашего, так и любого из ваших друзей и знакомых. С помощью фотошаблонов можно превратить создание фотографий в весёлое и увлекательное занятие. Эти фотографии могут быть как смешными, в стиле фэнтези, так и очень красивыми! Шаблоны для фотошопа – начало вашего путешествия в сказочный мир современных возможностей монтажа фотографий!

Программа дизайна и графики фотошоп с ее неограниченными возможностями поможет Вам сделать огромное количество эксклюзивных фотографий, для этого нужно использовать фотошаблоны. Шаблоны позволяют, с помощью фотомонтажа создать любые коллажи. Стать роковой женщиной, обладательницей шикарной фигуры, или королевой подиума теперь возможно используя шаблоны для фотошоп! Так же вы сможете обрадовать самых маленьких членов семьи, используя шаблоны для фотошопа, сделать их фотографию с кроликом Роджером, Шрэком и даже Котом в сапогах!
Шаблоны для фотошоп являются безграничным полем для фототворчества и воплощения любых ваших фантазий в жизнь! Во всемирной сети можно найти абсолютно любые фотошаблоны для монтажа: это и роскошные песчаные пляжи и горные пейзажи, герои фэнтэзи, известных фильмов и сказок и даже лечебная физкультура! Опытные пользователи знают, что шаблоны для фотошопа должны быть не просто красивыми, но еще и иметь хорошее качество.

Рамки для фото — это, по существу, картинки с отверстиями (может быть как одно так и несколько), через которое видны части ваших фотографий. Эти картинки-рамки размещаются в отдельном слое поверх ваших фотографий в программе Photoshop. Рамка для фотошоп поддерживает свойства прозрачного фона, поэтому её просто накладывают на фото, изменяют размер, разворачивают, руководствуясь здравым смыслом и собственным вкусом. Если рамки для фотографий сделаны в формате JPG, нужно будет удалять белый фон внутри рамки.
Еще более выгодно воспользоваться готовой рамкой в формате PSD (собственный формат фотошоп), но файл в этом формате будет очень большого размера. Работа с рамкой фотошоп в формате PSD требует наличие навыков работы с программой Photoshop. Но тогда появляется изменять и сам шаблон фоторамки, исключать слои с отдельными элементами, изменять ее составные части и т.п.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.