Работа с досками объявлений для раскрутки сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Работа с досками объявлений для раскрутки сайта

Декабрь 27th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Работа с досками объявлений для раскрутки сайта

Работа с досками объявлений для раскрутки сайта


Каждый блоггер хочет чтобы его сайт стал популярнее. Для того чтобы его посещало больше интернет- пользователей, чтобы увеличить продажи товаров или услуг через сайт, либо другого вида заработка, вам нужно продвигать сайт в интернете. Возможно бесплатное продвижение сайта, к которому относится регистрация в каком-либо специализированном сервисе, таком как Link to Link, где вы можете меняться ссылками, в том числе участвовать в долговых размещениях. Также оставлять комментарии на тематичных сайтах, работа с досками объявлений и так далее. Рассмотрим вариант работы с досками объявлений.
Какими преимуществами обладает раскрутка сайт, пользуясь досками объявлений? Для начала – такие ресурсы доступны абсолютно всем интернет-пользователей, где регистрация. Затем, при размещении в тематическом разделе не нужно ничего платить. В третьих, объявления очень долгое время хранятся на сайте. Четвертый плюс – это большое количество досок объявлений, то есть с объявлением может ознакомиться большое количество человек. Ну и наконец, поисковики также будут видеть ваши объявления.
Какие минусы имеет этот метод продвижения? Во первых, часто случается, что доски объявлений закрываются. Затем, нужно немного времени, чтобы объявление снизилось в рейтинге, поэтому нужно отслеживать, чтобы оно поднималось. Следующий минус – общая доступность к номеру вашего телефона и электронному адресу
Для размещения скачайте специальную программу, которая автоматически разместит вашу информацию на нескольких сотнях бесплатных досок объявлений. Чтобы ваш почтовый ящик не был завален кучей мусорного спама, заведите еще один почтовый ящик, который будете указывать в объявлениях. После уделяйте несколько минут в день для отделения нужной информации от спама в этом ящике.
Если на ваш сайт приходит в день менее тысячи человек, то это удачный способ популяризовать свои товары и услуги.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Работа с досками объявлений для раскрутки сайта”

  1. ipad news
    Январь 3rd, 2012 at 22:41
    1

    ывы

Комментарии закрыты.