Новогодние праздники – время подарков и сюрпризов | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Новогодние праздники – время подарков и сюрпризов

Декабрь 27th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Обо всем

Новогодние праздники это повод для фейерверков, хлопушек, нарядной ёлочки и гор подарков, позаботиться о выборе которых стоит заранее. Не всегда так просто решить, чего же всё-таки не хватает самым близким людям – утюга или фена. Тогда-то на помощь и приходят купоны подарочного типа, просто покупаете купон, а уже получатель подарка может потратить его на приобретение интересующей его бытовой техники.

Для тех, кто уж точно уверен, что их друзья в бытовых приорах не нуждаются, есть и другие варианты удивить компанию. К примеру, не старайтесь точно определить, кому из подруг подойдут духи – а кому помада, просто закажите на всех абонемент в фитнес-клуб или спа-салон. Вы будете больше времени вместе проводить и о здоровье позаботитесь. Согласитесь, из того, что подарить подруге, этот вариант можно считать вполне сносным. Можно пойти и того дальше, организовать на праздник всей компаний пейнтбольные соревнования, а уже набегавшись и настрелявшись вдоволь завершить всё посиделками в уютном кафе.

Не всегда вся компания поддерживает интересы одного из друзей, или девушка вовсе не разделяет интересов любимого, тогда в подарок парню на день рождения или новый год можно приобрести купон на мастер-класс по ловле гигантской рыбы или игре на барабанах. Он останется доволен и остальным не придётся через силу проводить время в неинтересном месте. Кстати, подарки для мужчин на день рождение и другие праздники всегда больной вопрос для женщин, так что дабы не ошибиться выборе стоит всё-таки проконсультироваться с близкими друзьями супруга или друга, они-то уж знают, что понравится их товарищу.

Не нужно забывать в праздники и про родителей. Им конечно путёвка в экстрим-парк не пригодится, а вот билеты в театр на хороший спектакль или абонемент на серию массажных процедур даст им понять, что вы заботитесь о них. Детям в новый год понравится экскурсия в гости к Деду Морозу или катание на санях, запряжных оленями, сделайте им такой подарок. Если же такого сервиса в вашем городе не найти, ограничьтесь хотя бы приглашением Деда Мороза и Снегурочки на дом, такая услуга уж точно везде есть, надо только поискать.
Веселых вам новогодних праздников!

Конечно, все, что мы дарим несказанно важно в день рождения, но при этом обязательно помните, что вести себя в этот знаменательный день нужно себя подобающим образом, чтобы именинник был в отличном настроении на протяжении всего вечера. Веселите других, веселитесь сами, при таком раскладе, все другие невзгоды уйдут на второй план.

Кесилев А.О.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.