Продвижение статьями | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение статьями

Декабрь 21st, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Продвижение

Продвижение статьями

Продвижение статьями


Вы давно на рынке продаж товаров и услуг, значит вам пора продвигать свой товар (услугу) в интернете, для начала вам необходима разработка и продвижение сайтов, которую вы сможет произвести на сайте www.inetsys.ru.

Один из самых популярных способов раскрутки сайта – это продвижение статьями. В наше время, когда интернет развивается с огромной скоростью, для любого веб – мастера основная задача – это раскрутка своего ресурса. Способов раскрутки много, но одним из самых популярных и несложных – это продвижение статьями.

Продвижение ресурса статьями заключается в том, чтобы продвинуть сайт на первые места по запросам в поисковых системах. Это делается для того, чтобы повысить количество посетителей сайта. Несомненно, это главное условие существования хорошего сайта, ведь увеличение числа посетителей дает возможность получать с сайта прибыть, иногда очень даже неплохую. Преимущество раскрутки статьями заключается в том, что именно такой способ позволит получить большое количество постоянных посетителей сайта.

Для того чтобы продвигать сайт статьями, необходим уникальный материал, то есть тот материал, который еще нигде не встречался. Это очень важный момент, поскольку поисковая машина не принимает неуникальный текст, а, следовательно, и ссылки в таком материале она не примет. Именно поэтому наполнение сайта неуникальным материалом – пустая трата времени, результатов такая работа не даст.

После того, как уникальный контент найден, куплен или написан своими руками, следующим шагом будет вставка в этот материал ссылок. Важно учитывать, чтобы ссылки соответствовали тематике статьи. Главное – не переборщить с количеством ссылок в статье. Если их через чур много, поисковая система может занести ресурс в свой черный список. А это, в свою очередь, грозит тем, что сайт не будет проиндексирован.

Плюсом продвижения статьями является то, что помимо поднятия позиций сайта оно позволяет увеличить трафик. Если читатель заинтересован материалом статьи, он обязательно перейдет и по ссылке в ней, так появляется целевая аудитория, которая поддерживает жизнь в любом интернет – проекте.

Раскрутка сайта статьями – невероятно эффективный способ и при правильном подходе к нему результат может быть просто ошеломительным.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.