Краткий и понятный контент | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Краткий и понятный контент

Декабрь 17th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение

Краткий и понятный контент

Краткий и понятный контент


Заголовок на вашем сайте – это первая вещь, которую должен заметить интернет-пользователь, пришедший к вам на сайт. Он же, как покупатель, который идет по улице мимо ряда магазинов и смотрит на вывески магазинов. В какой из магазинов клиент зайдет, зависит от его потребности.
А его потребность должна быть в названии магазина и написана на этой вывеске. Так же ищет нужную информацию интернет клиент. Когда он забивает необходимый запрос в поисковике, соответствующий заголовку главной страницы сайта, пользователь перемещается на тот сайт, который ему нужен. Например, пользователь хочет купить игру в интернете, то он и будет искать соответствующую «вывеску».
Написание контента – это ваше творчество. Посетители будут возвращаться на ваш сайт при условии, что они находят у вас то, что искали. Постоянство пользователей будет обусловлено постоянным обновлением сайта новыми и интересными статьями.
Как и в жизни, так и в контенте сайта качество и количество – это разные вещи. Излагать свою мысль нужно кратко, ясно и читабельно. При написании статьи применяйте небольшое количество слов. Ведь издревле известна пословица: Краткость – сестра таланта. Уберите от основного второстепенное и у вас получиться все в кратком и читабельном варианте. Однако старайтесь, чтобы длина статьи составляла тысячу символов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.