Как самому повысить ТИЦ сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как самому повысить ТИЦ сайта.

Декабрь 11th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Ссылочная масса

Как самому повысить ТИЦ сайта.

Как самому повысить ТИЦ сайта.


Не делайте попытки зарегистрировать свой сайт в сотнях каталогов в течение одного дня. Производите регистрацию постепенно, особенно на начальном развитии сайта. Yandexу не особенно по нраву сайты, на которые непонятно откуда сразу появляется великое множество ссылок. И если вашему сайту всего месяц – два, а он засвечен на куче ресурсов, то такой сайт может запросто угодить в Бан.
Статьи, которые вы публикует на вашем сайте, можно ретранслировать на такие блоги как LiveInternet, LJ, я.ру, со ссылками на ваш сайт. Также, можно оставлять комменты, ссылающиеся на ваш сайт, но внятные, так чтобы вас не обвинили в спаме. Скажем, у вас сайт называется v-prodaje.ru, через который вы предлагаете PlayStation Portable Slim, значит вам полезно оставлять комментрии по теме игры, игровые приставки и т.п. Поэтому оставляйте ссылки по теме, в обратном случае эта ссылка вам будет бесполезна.
На своем сайте прописывайте тег rel=»nofollow» на внешние ссылки, с той целью, чтобы они не подлежали индексации. Это делается затем, что если внешние ссылки будут индексироваться поисковыми системами, то ваш ТИЦ может быстро закончиться.
Есть, конечно же, и платные методы, но сегодня рассматривать их не будем. Главное помните, чем больше качественных прямых ссылок с других сайтов, желательно похожей тематики, на ваш сайт, тем лучше.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.