Цель создания корпоративного сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Цель создания корпоративного сайта

Декабрь 10th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Без рубрики

Цель создания корпоративного сайта

Цель создания корпоративного сайта


Знаете ли вы что такое корпоративный сайт?
Корпоративный сайт – это деловой сайт компании с множеством страниц, который представляет данную компанию в интернете и предоставляет информацию посетителям вашего сайта о деятельности, товарах или услугах, вакансиях компании.
Также это очень удобная рекламная площадка для компании. Это представительство компании во всемирной паутине, а также это вполне полноценный офис, куда могут обращаться ваши партнеры, клиенты, потенциальные работники. Еще сайт корпорации – это лицо, это имидж компании. Такой сайт может как представлять обычную компанию производителя или компанию продавца, так быть интернет магазином. К примеру, существует школа танцев, где преподают уроки танца живота, которая имеет свой продвинутый корпоративный сайт. И аналогичная школа танцев без такого сайта. У какой школы будет шансов быть более популярной, при остальных равных условиях? Правильно – у той, у которой есть свой сайт.
А еще хороший сайт – это площадка, за которую пользователи будут не против платить хорошие деньги. Такой сайт поможет расширить границы вашего бизнеса, а соответственно доходов.
Так что если вы уже определились, какой сайт вам нужен и какую цель он будет выполнять, то вперед. В создании такого инструмента бизнеса вам помогут интернет агентства.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.