VPS | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

VPS

Декабрь 8th, 2011 Автор tolya1 Рубрики: Без рубрики

VPS

VPS


Virtual Private Server – это услуга по выделению пользователю Виртуального Выделенного Сервера. Виртуальный Выделенный Сервер работает на отдельном физическом сервере, на котором может работать большое количество Виртуальных Серверов. Каждый vps дает полный контроль и управление, так же как предоставляет его обычный выделенный сервер
У любого vps имеется своя конфигурация, свои ресурсы. Чаще для Виртуального Сервера используют OS UNIX или GNU/Linux.
Владелец vps устанавливает хоть какие приложения и делает любые задачи, как на обычном компьютере. Аренда vps довольно востребованный вид хостинга, так как хостинг vps – это разумное решение для огромного количества владельцев сайтов и блогов. Цены устанавливаются разлиные, так как они зависят от пакета предоставляемых услуг. Аренда самых дешевых vps стоит несколько долларов в месяц. На таких серверах нет поддержки, и они подходят больше для энтузиастов и хороших специалистов.
Вообще клиенту может предоставляться большой спектр поддержки, то есть если вы больше нацелены на развитие сайта, а не на работу с техническими деталями, то ваш выбор ляжет на Виртуальный Сервер с поддержкой.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.