КАК ЗАРАБОТАТЬ В СЕТИ. Как не попасть под бан и отказ от выплаты денег, работая на файлообменниках. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

КАК ЗАРАБОТАТЬ В СЕТИ. Как не попасть под бан и отказ от выплаты денег, работая на файлообменниках.

Ноябрь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Скажем без лишних вступлений – аккаунт, созданный вами на файлообменнике, может попасть под бан с полным замораживанием заработанных вами сумм, только в следующих случаях:

1. Когда вы сами скачиваете размещенные вами файлы, накручивая тем самым свой заработок.
2. Когда на в службу тех-поддержки файлообменника на вас поступают жалобы, как на пирата, распространяющего лицензионный контент. Естественно, что как охранять такой контент они знают.
3. Когда размещенные вами программы содержат различные вирусы и вредоносные коды, которые вредят как работе файлообменника так и ПК пользователей, которые скачивают их.
4. Когда вы организовываете скачивание своих файлов через различные серфинг-сайты.
5. И когда вы размещаете откровенный спам – файлы, чье содержание не соответствует их названию.
Стоит вам допустить одно из перечисленных выше нарушений, и можете не сомневаться, что вас забанят в самый ближайший момент, а ваш IP будет отправлен в черные списки файлообменника. Ну и, конечно же, вы не получите тех денег, которые заработали.

Если подобное произойдет, не расстраивайтесь. Смените IP и заведите новый аккаунт, чтобы больше не совершать подобных ошибок. Или перейдите на другой файлообменник, чтобы начать все с «чистого листа».

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.