Алгоритм качественного продвижения сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Алгоритм качественного продвижения сайта

Ноябрь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение

Развитие современных технологий, увеличение числа пользователей Интернета в геометрической прогрессии — выдвинули новую задачу на повестку дня для любого бизнеса: представление вашей компании на просторах сети. К сожалению, отсутствие опыта в Интернет популяризации бизнеса снижает качество и эффективность ожидаемого результата — вы должны знать и уметь очень многое для работы в сети, к примеру как создать публичную страницу вконтакте.
Вы являетесь владельцем своего дела? Кто как не вы заинтересованы в распространении ваших услуг в интернет-сообществе?! Самое важной функцией вашего интернет-представительства является продажа ваших товаров и услуг. Интернет-ресурс компании выступает в роли новых средств рекламы и без данного требования времени, ваш бизнес навряд ли будет развиваться успешно. Главное, чтобы, находясь на вашем сайте, клиент не отвлекался на другие детали. Например, на оформление сайта.
Мало уметь работать с компьютерными графическими редакторами, чтобы стать веб-мастером. Большинство тех, кто занимаются веб-дизайном, являются вчерашними опытными верстальщиками. Но это говорит только о качестве работы в полиграфическом дизайне, но они не имеет никакого представления о веб-дизайне.
Бесспорно, опыт в дизайнерском деле не заменим, но к сожалению отсутствия опыта работы в сети, приводят к появлению низкопробных продуктов и отталкивают заказчиков сайтов.
Создав сайт своей компании, необходимо увеличить его посещаемость и популярность, так как от этих показателей напрямую зависит уровень ваших продаж.

Минусы традиционной рекламы:
1) Ролики на телевидении слишком дорогое удовольствие, к тому же большинство людей отказываются от просмотра телевизора, предпочитая ему Интернет.
2) Пресса не позволяет охватить всю потенциальную клиентуру, так как определенное издание нацелено на определенную клиентуру, а охватить все издания с точки зрения финансов неразумно. Узкие издательства, направленные на популяризацию бизнеса, наполнены однотипным материалом.

Разноплановая рекламная компания интернет-ресурса вашей компании вполне может заменить традиционные способы продвижения вашего товара и позволит значительно сэкономить.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Алгоритм качественного продвижения сайта”

  1. Влад
    Ноябрь 16th, 2011 at 11:48
    1

    Мощная рекламная компания, нужна только крупным проектам.

  2. Маргарита
    Июль 2nd, 2012 at 22:56
    2

    Победитель тендера на поставку инкрустированных золотом кроватей в МВД РФ подал гражданский иск к министерству. Решение об этом было принято на заседании фонда 17 декабря. Среди задержанных был и Яадранко Прлич (Jadranko Prlic), премьер-министр режима боснийских хорватов в 1993 году.

Комментарии закрыты.