Некоторые веб-страницы, которые используются для оптимизации сайтов (Doorway, FFA). | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Некоторые веб-страницы, которые используются для оптимизации сайтов (Doorway, FFA).

Ноябрь 10th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Заработок в интернете, основанный на создании сайтов – это вещь достаточно новая и не все пользователи владеют информацией о том, при помощи каких средств, приемов и мероприятий можно добиться высокой посещаемости и лидирующих позиций в поисковых системах по любым запросам, в том числе и по таким, как «ремонт и продажа оргтехники в Москве«. Важный момент в создании сайта — это его оптимизация, которая проводится с помощью следующих интернет-страниц, о которых пойдет речь в этой статье. Начнем мы со страницы, имеющей название Doorway .

Doorway, что в переводе с английского означает «портал», «точка входа». Суть данного приема — оптимизация кода, исходящего от страницы под ключ. Эффективность достигается в том случае, когда для каждой поисковой системы веб-мастера стараются создавать страницу такого рода, в которой учитывается порядок работы разных поисковых систем. Размещение ссылок с целью популяризации своего сайта не так давно было популярно среди пользователей, но с течением времени, некоторые сайты, на которые часто заходили оптимизаторы ужесточили правила в отношении размещения ссылок.

В настоящее время ссылки могут размещаться на FFA-страницах, название которых дословно переводиться как бесплатный веб-сервис для всех. В интернете есть пока немало сайтов, на которых вы имеете возможность размещать ссылки на свой сайт. Данная ссылка пробудет там некоторое время (никто не знает сколько, но это время не большое), но, тем не менее, ссылка будет находиться там, пока она не будет перекрыта другими, более популярными. В современное время данное мероприятие не пользуется популярностью, по той простой причине, что нахождение ссылки на сайте — всего несколько минут. Но современные PR-агентства широко используют эту возможность, создавая обширную базу FFA-страниц, предназначенную для машин и каталогов поиска. Вы можете использовать данные FFA для регистрации своей страницы в поисковиках и каталогах, которые вы выбрали, а также произвести автоматическую регистрацию при помощи нескольких кликов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.