Внутренняя перелинковка страниц, как она влияет на продвижение. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Внутренняя перелинковка страниц, как она влияет на продвижение.

Ноябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

 Приветствую всех читателей. Речь сегодня пойдет о внутренней перелинковке, как и зачем ее делать. Это самая перелинковка служит для повышения позиций ваших анкоров в поисковиках, это касается в первую очередь низкочастотные запросы (НЧ). Почему НЧ, да потому что по этим запросам меньше всего конкуренции, чем у ВЧ запросов, и внутренней перелинковки вполне хватает для повышения позиций какого-либо запроса. В этом по сути и заключается поисковое продвижение сайтов по НЧ запросам.
 Каждую страницу блога можно оптимизировать под несколько ключей, однако это достаточно трудоемкий процесс, поэтому лучше все использовать минимум ключевых слов. НЧ запрос трафика много наврятли принесет, но если у вас на сайте большое количество страниц, то вы получите ощутимый прилив трафика.
 Самый лучший вариант в перелинковке страниц это так называемое «кольцо», это когда первая страница должна ссылается на второю, вторая на третью и т.д. Этим добивается более значимый вес ссылки, нежели,когда первая страница ссылается на вторую, вторая на первую. Лучше всего перелинковывать те страницы, которые подходят друг другу по тематике. Можете так же заполнить title вставляйте в него ключевые слова, которые указаны в той странице на которую ведет ссылка, это выглядит примерно так <a href=»http://сайт.ru/post2.html» title=»перелинковка»> перелинковка</a>. Поисковики не всегда индексируют все страницы, поэтому «кольцо» может оборваться и вы не получите нужного веса ссылок, поэтому лучше всего сделать несколько таких «колец».

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.