Правильное создание сайта для компании или фирмы | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Правильное создание сайта для компании или фирмы

Октябрь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Разработка

Рассмотрим такую ситуацию, предприимчивый бизнесмен имеет приватный бизнес, который приносит ему некий доход. Он хорошо осведомлен в новых технологиях и является «продвинутым» пользователем Интернета.
Данный предприниматель решает повысить узнаваемость своего бренда, увеличить прибыль, престиж компании и выдвинуть на рынок свои товары и услуги. Для продвижение своего бизнеса в интернете нашему предпринимателю потребуется качественный и «продающийся сайт. Вот здесь и возникает масса сложностей.
На первых (начальных) стадиях создания сайта он может выбрать разные пути.
Я уже не впервые сталкиваюсь с сайтами, которые заказывали у «школьников» (неопытных веб-мастеров). Предпринимателю кажется, что все хорошо, маленькая цена и быстро. По своему опыту я скажу, что это самый неграмотный (неправильный) путь создания сайта. Создание сайта нужно заказывать у людей, которые уже давно занимаются деятельность веб-мастера и имеют примеры в этом деле.
Подведем итоги.
Для сайта компании нужно покупать продуманный домен, также домен не должен быть очень долгий и нечитабельный.
Заказывать сайт нужно только у веб-мастеров с готовыми примерами их работы. К примеру, разработка сайтов в Санкт-Петербурге осуществляется сайтом artw.ru.
Для создания и раскрутки сайта нужно выбрать наиболее правильный путь, если вы сами не можете самостоятельно продвинуть сайт, то лучше всего задайте вопросы профессионалам (зачастую это те же веб-мастера).

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.