Получаем хорошую посещаемость быстро! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Получаем хорошую посещаемость быстро!

Октябрь 20th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Все задаются вопросом как быстро и без вложений получить большую посещаемость на своем сайте, еще и за короткие сроки. Такие варианты существуют. Своими особенностями обладает каждый из них и требует ваших умственных и физических затрат. Чтобы лучше понять как это происходит нужно рассмотреть эти варианты по отдельности. Всего существует два варианта.
Первый – не является надежным и смысл его в том, что ваш сайт должен быстро наполняться контентом, и даже не уникальным(Пойдет даже перевод на английский русскоязычного сайта или наоборот), если у вас не будет времени делать каждую страницу уникальной. Выходит, что через небольшое время каждая из вами созданных страниц будет давать около 1 посетителя в день. Соответственно количество посетителей будет зависеть напрямую от количества страниц на сайте. Но не все так гладко. Вы можете создавать сотни страниц не зная о том, что не уникальные материалы находящиеся у вас на сайте, могут быть забанены поисковой системой через несколько месяцев, и весь ваш труд потеряет эффективность. Вариант второй – более чем надежный, и получение большего количества посетителей будет зависеть не от количества материалов, а от их качества. То есть вы должны вылаживать статьи на сайт в меньшем количестве, но они должны быть уникальными. Если у вас есть время, то вы можете делать рерайт текста или заменять некоторые слова синонимами, если же нет времени – все упрется в их покупку. Этот вариант увеличения посещаемости сайта намного качественней, и ваши страницы не попадут в банлист поисковика, соответственно эффект будет лучше и дольше.
Конечно же лучше использовать второй вариант. Ну а если у вас нет времени на сайт, то вас будет лучше воспользоваться первым вариантом.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.