Блоггеры и общество | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Блоггеры и общество

Октябрь 18th, 2011 Автор ceraphima Рубрики: Блоговедение

Блоггеры это уже очень многочисленное общество само по себе и по силе воздействия на массы. Поэтому самым лучшим и гуманным использованием такой силы стало направление на ситуацию в общественных массах. И помощь этому самому обществу и отдельным индивидуумам.
И конечно первым о чем стоит помнить – это благотворительность. Уже давно не редки в блогах сообщества занимающееся этой полезной деятельностью. Собирающие средства в фонды поддержек и так далее.
Многие блогерские сообщества собирают деньги для больниц, помогают бездомным, находят людям кров и приют. И за это честь им и хвала. При этом они не забывают писать и про мото новости.
Еще одно средство — это привлечение повышенного внимания, к каком либо вопросу. Привлечение общественной массы к решению срочных проблем.

В том, что сообщество блоггеров имеете реальную силу уже никого убеждать не нужно. Блоггеры организуют в Интернете сбор средств для больных детей, поддерживают тех, кто пострадал от бюрократических проволочек или проводят акции против недобросовестной рекламы.
Допустим всем известная история когда блоггеры привлекают внимание властей к проблемам на дорогах – создают сайты и сообщества в которых выкладывают реальные фото проблемных участков – там самым мотивируя и ориентируя соответствующие органы на работу.
Так что блоггеры – это сила!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.