Сколько ГСов в интернете? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сколько ГСов в интернете?

Октябрь 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Возможно вы свято верите в то, что выдачу поисковых систем занимают в большей степени качественные СДЛы, то мне вас искренне жаль, ведь ГСов в сети интернет ничуть не меньше, чем СДЛов, точнее их гораздо больше. Раньше конечно ГСов в сети было еще больше — думаю что их было процентов 95 от основной массы сайтов. Потом пришел суровый АГС-17, а потом и еще более суровый АГС-30, который значительно сократил количество говносайтов в рунете.
Все дело в том, что СДЛы делают единицы — их просто очень сложно делать и поддерживать, другое дело — это ГСы, которые можно клепать тысячами, зарабатывая при этом не меньше, чем будет давать СДЛы. Вот и получается, что большинство вебмастеров и оптимизаторов заняты постоянным клепанием низкокачественных сайтов, которые дадут им быстрый, легкий и недолговечный источник дохода. Зато мозги особо напрягать не надо, чтобы придумать что-то на самом деле оригинальное и интересное. Хотя если подумать, то гораздо лучше напрячь один раз мозги по полной, чтобы потом не заниматься всякой ерундой.

В наше время эффективным способом пропиарить свою фирму является печать на футболках, которые можно потом будет дарить своим клиентам.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.