Креативный подход. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Креативный подход.

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Я считаю, что каждый уважающий себя человек должен иметь креативный подход ко всему — к созданию своего сайта, к дизайну квартиры и даже к оформлению букетов на свою свадьбу. Благо выбор компаний, предоставляющих качественные креативные услуги сейчас очень большой. К примеру, если вы готовитесь к свадьбе, то вам просто необходимо создание свадебных аксессуаров, которые будут выполнены на высоте, если вы обратитесь на сайт aprilface.ru. Сам сайт, который я упомянул выше сделан тоже очень креативно, а качество тех же самых свадебных букетов вы можете оценить глянув на фотографию из поста.
Мне кажется, что блоггеры тоже все — народ очень креативный и поэтому на свадьбу они в обязательном порядке заглянут на этот сайт и закажут себе красивые и оригинальные аксессуары, лично я бы так и сделал, если бы уже не был женат на блоггерше. Кстати, свадьбы блоггеров в наше время стали уже не редкостью — на днях видел сюжет, что еще одна парочка из ЖЖ поженилась и завела себе ребенка — так что блоггсфера развивается сейчас в правильном направлении.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Креативный подход.”

  1. Ксения
    Июль 2nd, 2012 at 12:02
    1

    «Он хороший друг. Также с мужчины снято обвинение в покушении на убийство дочери. Впервые он участвовал в вооруженном ограблении в 12 лет.

  2. Илья
    Июль 2nd, 2012 at 15:09
    2

    Об этом сообщил РИА «Новости» председатель Санкт-петербургского клуба моряков-подводников Игорь Курдин. Когда губернаторское кресло занял Чарли Крист, известный поклонник The Doors, у фанатов появилась надежда, что Моррисон все же будет помилован. Статья ученых появилась в журнале Nature.

Комментарии закрыты.