Почему лучше держать средние цены на блоге? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему лучше держать средние цены на блоге?

Сентябрь 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

Я знаю таких блоггеров, которые цены на своем блоге взвинчивают выше просто некуда. Естественно, что периодически они и в самом деле получают заказы по этим ценам и соответственно уровень их трудозатрат попросту несравним с уровнем трудозатрат блоггера, ставящего средний ценник за свою работу. Между тем, в конечном счете те блоггеры, которые ставят средние цены зарабатывают на своих блогах значительно большие суммы денег, чем те, кто взвинчивает цены вверх. Посудите сами — со средними ценами скажем, в 100 рублей за постовой вам может приходить например 10 заказов, но с ценой в 1000 рублей за пост, вы будете получать 1 заявку в 1-2 недели при прочих равных условиях. В итоге сумма за месяц будет для средних цен — 30.000р., а для взвинчиных цен — 2.000р.
Вы скажете — тогда стоит поставить 15 рублей за постовой и получать по 100 заявок в день. Но это подействует отнюдь не так. Ведь рекламодатели на нормальных биржах тоже не идиоты — зачем им размещать ссылки на некачественных ресурсах, которые так низко оценивают свою работу — наверняка это ГС. И как вы представляете себе в день написание 100 статей? Это попросту нереально, иррационально и попросту безумно.
Поэтому выбирайте цены для своего блога лучше отталкиваясь от средних цен по вашим показателям, с учетом коэфициента вашей занятости в течение дня.

Если вы интересуетесь рекламой, то вам просто необходимо посетить сайт http://iz-reklamy.ru/. На этом сайте вы сможете найти замечательные образцы лучшей рекламы.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.