Продвижение в эсктримальных условиях | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Продвижение в эсктримальных условиях

Сентябрь 11th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Работать на билайновском интернете, да еще находясь далеко от города — практически в деревне — эт о пожалуй черезчур. При этом мне необходимо продолжать заниматься продвижением некоторых проектов, которые нельзя прекращать продвигать даже находясь в коммандировке. Вся сложность заключается в том, что биллайновский интернет в таком глухом месте отключается каждые пять минут, поэтому даже если вам удалось подключиться к интернету — совсем не факт, что вам действительно удастся поработать — ам придется хорошенько извращнуться, чтобы разместить тот или иной пост, либо чтобы отправить заявки вебмастерам.
Поэтому мне кажется что идеальным вариантом для продвижения в коммандировке будет заказать автоматическое продвижение через тот же вебэффектор, либо к примеру при помощи персонального менеджера блогуна. При этом вам даже можно не появляться в интернете в сложные дни, так как все продвижение вашего сайта будут осуществляться в автоматическом режиме. Единственное, что плохо для меня — это то, что я не успел испытать эти биржи когда нужно было, поэтому приходиться мучаться и билайном…

Вы хотите что-то заархивировать? В таком случае вам просто необходимо скачать бесплатно winrar архиватор на сайте droza.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.