Уникальные изображения для блогов. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Уникальные изображения для блогов.

Сентябрь 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Многие из блоггеров заморачиваются уникализацией публичных изображений для того, чтобы посты их выглядели прилично и кроме того, чтобы получать дополнительный трафик из поиска по картинкам с поисковых систем. Но почему-то все забывают о том, что можно купить изображения по вполне адекватным ценам со стоков фотографий. Это стоит не так много денег(от 50 центов за изображение), зато здесь можно точно быть уверенным в том, что изображения полностью уникальны и кроме того визуально красивы. Естественно, что никто не будет качать и права на картинки в том случае, если вы их покупаете. Да и поисковой трафик с изображений — он не будет лишним никому. На стоках фотографий кстати помимо обычных изображений можно приобретать векторные изображения, правда и стоимость их начинается с 9 долларов, но дизайнерам такие изображения просто необходимы.
Вот кстати один из банков изображений, который недавно пришел в Россию — _http://ru.depositphotos.com/ — с этим сайтом работают профессиональные фотографы для слива своих фотографий.
Конечно, если вы зарабатываете на своем блоге копейки, то вы вполне обойдетесь и публичными изображениями, а вот если вы за каждый пост получаете нормальные деньги, то вполне сможете себе позволить покупать уникальные изображения, чтобы блог был действительным СДЛом, а не мнимым.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.