Прокачка аккаунта на Facebook. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Прокачка аккаунта на Facebook.

Сентябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Не знаю если честно, зачем я это делал — занимался прокачкай своего аккаунта на Фейсбуке, ведь сегодня на моем аккаунте станет 5000 друзей, а что делать с ними я пока еще не представляю. Думаю, что теперь нужно будет создать фэн страничку, либо группу(сообщество) и пробовать получать трафик оттуда, чтобы потом продавать какие-нибудь gps навигаторы. Можно было бы завести еще один аккаунт и так же прокачать его до пятитысячника, но пока не вижу никакого смысла в этом. Итак, как я вижу дальнейшую стратегию продвижения через аккаунт в фейсбуке:

  1. Создание фэн странички сайта и его прокачка. Получение фанатов на свою страничку.
  2. Создание тематической группы и ее прокачка. Приглашение в эту группу всех своих друзей.
  3. Смена стратегии ведения аккаунта не фейсбуке, что позволит вызвать интерес многих аккаунтов и как следствие польется трафик. Я имею ввиду уменьшение количества ссылок в день и появление развлекательного контента.

Вот собственно и все, что я придумал делать со своим аккаунтом на Фейсбуке. Быть может у вас есть какие-то другие идеи и предложения по поводу того, что можно сделать со своим аккаунтом Facebook?

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Прокачка аккаунта на Facebook.”

  1. Алексей
    Июль 2nd, 2012 at 03:53
    1

    42,7), Устюгов отстал от него на 5 секунд. Выборы президента Российской Федерации состоятся 2 марта 2008 года. Ильковский сказал, что он уже связался с якутскими ювелирами и петербургскими дизайнерами, которые в ближайшее время разработают дизайн медали.

Комментарии закрыты.