Личная жизнь блоггера. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Личная жизнь блоггера.

Август 31st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Если вы решили обрести свободу и стать блоггером, то по крайней мере на год вам точно нужно будет забыть об активной личной или семейной жизни, так как времени и моральных сил у вас на это точно не будет. Не думайте, что блоггинг — это так просто(я имею ввиду профессиональный блоггинг). Блоггинг — это в первую очередь постоянный стресс, онемевшее и затекшее тело и чаще всего ожирение. Естественно, что и время свое свободное вы будете отдавать именно блогу, а не любимым людям. При этом скорее всего вы станете очень нервными и раздражительными — будет сказываться постоянное отсутствие разрядки в виде общения с другими людьми в оффлайне.
Стоит ожидать того, что родные начнут на вас обижаться, так как вы блогу скорее всего начнете уделять свободного времени больше, чем им…
Но все это скорее переходный период, чем постоянная жизнь и скорее всего со временем вы сможете войти в колею и тогда личная жизнь блоггера начнет постепенно восстанавливаться, поэтому не стоит этого так бояться. Не так страшен волк, как его мулюют.

Вам нужен материал под названием ТПО мембрана? В таком случае я рекомендую вам обратиться на сайт tsmos.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.