Где брать продвинутую музыку блоггеру? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю

Jade1 купить акустическую гитару в москве

Cort jade1 купить акустическую гитару в москве.

musik-store.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Где брать продвинутую музыку блоггеру?

Август 29th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Я уже писал в своем блоге о том, что для любого блоггера музыка является очень важным элементам, которая позволит более продуктивно работать и более приятно отдыхать. В той статье мы с вами рассматривали, какие типы музыки подходят под разные ситуации — что подойдет для работы, а что лучше — для отдыха. Источников музыки в интернете очень и очень много, но между тем не всегда можно найти то, что нужно и не всегда можно определиться с новой музыкой и узнать об этой музыке. Откройте для себя новую музыку и вы поймете, что при помощи нее работать над своим блогом значительно проще и приятнее. Давайте с вами в этой статье разберем популярные сервисы, на которых можно слушать музыку бесплатно. Итак:

  1. music.yandex.ru. Данный сервис позволяет найти большое количество музыки, но между тем абсолютно не все есть в данном сервисе. К примеру я легко там смог найти 20 альбомов группы Ленинград, но там нет ни одной песни группы Машина Времени. Думаю, что это в большей степени связано с авторскими правами некоторых групп.
  2. Сайт Музыкальные деликатесы. На данном сайте можно найти эксклюзивные вещи, которые вы вряд ли сможете найти на любом другом сайте. Вся музыка на сайте сгруппирована по жанрам, поэтому вы легко сможете определиться с тем, что лучше всего там послушать. Данный ресурс обновляется примерно 2 раза в день, поэтому вы каждый день сможете находить для себя новую и интересную музыку. Естественно, что если вы еще не определились с тем, что бы интересного послушать в интернете, то вам обязательно стоит посетить данный сайт и выбрать для себя подходящий музыкальный деликатес.
  3. Музыка на сайте одноклассники.ру. На этом сайте мне нравится то, что можно туда загружать свою собственную музыку, чтобы слушать ее потом в любом удобном месте. Естественно, что поэтому там можно обнаружить большое количество музыки любой направленности.
  4. Есть еще и платные всякие сайты, по типу last.fm, но лично меня жаба давит каждый месяц им платить деньги за то, чтобы слушать музыку.

А какой еще музыкальный сайт знаете вы?

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Где брать продвинутую музыку блоггеру?”

  1. Александр
    Август 5th, 2012 at 00:03
    1

    Кастро редко появлялся на публике с 2006 года, когда ему была проведена экстренная операция на кишечнике. В феврале 2008 года он официально ушел с постов председателя Государственного совета и главнокомандующего вооруженными силами Кубы, передав управление брату Раулю. Тем не менее, Фидель остается первым секретарем Коммунистической партии Кубы.

Комментарии закрыты.