Погребенный заживо. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Погребенный заживо.

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Сериал След — это отличный сериал про следствие. Теперь каждый может сериал след смотреть онлайн бесплатно при помощи сайта serialguru.ru. Обязательно посмотрите — не пожалеете.

Данный фильм меня просто шокировал, после чего я несколько дней не мог прийти в себя. Думаю сказалось здесь большей степени то, что я очень боюсь запертых пространств, а так же и то, что этот фильм был максимально приближен к жизни и в конце фильма главный герой так и не был спасен, а был вынужден погибнуть ужасной смертью. В любом случае, фильм заслуживает того, чтобы вы его посмотрели. При чем же здесь блоггеры? Все просто. Ютуб и огромное количество просмотров видео того, как террористы заставили главного героя сделать признание…
Ах, да, я забыл вам рассказать про то, о чем же данный фильм. Итак, сядьте на своих стульях покрепче, так как от этого фильма можно упасть…
Главный и единственный герой в фильме, по имени Пол просыпается в гробу, в Ираке. Дело в том, что он работал там водителем по контракту и после перестрелки его оглушили и засунули в гроб террористы. У него есть несколько примочек, по типу телефона, зажигалки и другого. Выбраться из гроба он не может ни при помощи каких изощрений. Все действие фильма разворачивается в гробу и ни на миг зрителя не покидает напряжение. Герою предстоит пройти многое перед своей смертью — и пожар в гробу и змею, нашедшую лазейку в этом ящике и многое другое, а самое главное — это просто пережить большое психологическое и физическое напряжение… Видео, которое он заснимает и посылает на Ютуб собирает просто гиганское количество просмотров всего за несколько часов, поэтому можно сказать с уверенностью, что этот обреченный блоггер очень успешен и популярен, по крайней мере в последние часы своей жизни.
Психически неустойчивых и беременных не стоит подпускать к этой картине…
Остальные фильмы про блоггеров смотрите тут.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.